ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИЦЕЙ № 373

МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Главная страница Сведения об образовательной организации Документы О лицее Структурное подразделение ОДОД Отделение дошкольного образования Образование Инновационная деятельность Администрация и педагоги Воспитательная работа Правила приема детей в лицей Вакантные места Платные дополнительные услуги Родителям и ученикам Учительская Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность Новости Доступная среда Службы лицея Дистанционное обучение Контакты Карта сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга  
Здание 1 (начальная школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 96
Здание 2  (основная и старшая школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 112
Здание 3  (отделение дошкольного образования) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург ул. Киевская, 3

ОТДЕЛЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


Программа «Раз ступенька, два ступенька»


Программа «Город-сказка, город-быль»


Программа «Йога для детей»


Программа «Первые шаги»


Программа «Сортивные бальные танцы»


Программа «Коррекция речевых нарушений у дошкольников на индивидуальных логопедических занятиях»

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Программа «От игры к знаниям». Программа подготовки к школе Педагоги дополнительного образования Александрова М.В., Гукова Е.С., Троянова Е.В.

Программа «Занимательная математика». Педагоги дополнительного образования Соловьева И.А., Маркова О.А., Самофалова Т.А.

Программа «Занимательная математика». Педагоги дополнительного образования Троянова Е.В., Бохан И.Н.

Программа «Занимательная математика». Педагоги дополнительного образования Бутусова Е.В., Годунова Т.Б., Михайлова Е.П., Пейся Н.С., Юрченко К.М.

Программа «Занимательная математика». Педагоги дополнительного образования Жайворонок Т.П.

Программа «Занимательная математика». Педагоги дополнительного образования Котенкова И.В.

Программа «Хочу все знать». Педагоги дополнительного образования Александрова М.В., Гукова Е.С.

Программа «Первые шаги». Педагоги дополнительного образования Манакова В.А., Сычевская Е.В.

Программа «Радужный фелтинг»  Педагог дополнительного образования Бронникова О.В.

Программа «Индивидуальные занятия по обучению игре на фортепиано» (1 час в неделю). Педагог дополнительного образования Галиева Г.Ф.

Программа «Индивидуальные занятия по обучению игре на фортепиано» (2 часа в неделю). Педагог дополнительного образования Галиева Г.Ф.

Программа «Сольное пение». (1 час в неделю)

Программа «Сольное пение». (2 час в неделю)

ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Программа «Испанский язык». Педагог дополнительного образования Буленкова М.Е.


Программа «Прикладная информатика». Педагог дополнительного образования Скареднева С.Б