ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИЦЕЙ № 373

МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Главная страница Сведения об образовательной организации Документы О лицее Структурное подразделение ОДОД Отделение дошкольного образования Образование Воспитательная работа Инновационная деятельность Администрация и педагоги Правила приема детей в лицей Библиотека Родителям и ученикам Учительская Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность детей Контакты Новости Карта сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Доступная среда
Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга  
Здание 1 (начальная школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 96
Здание 2  (основная и старшая школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 112
Здание 3  (отделение дошкольного образования) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург ул. Киевская, 3

10а

Понедельник

16.00 - 16.45

Смысловое чтение


Занимател ьная математика

Занимател ьная математика


Дом, в котором мы живем: человек и окружающ ая среда

Дом, в котором мы живем: человек и окружающ ая среда


Решение экономичес ких задач



Английская литература

17.00 - 17.45

Умелые ручки

Умелые ручки

Умелые ручки



Решение экономичес ких задач

Решение экономичес ких задач



Английский для эрудитов и покорител ей олимпиад

Английский для эрудитов и покорител ей олимпиад


Вторник

16.00 - 16.45

Санкт-Петербург - хранитель духовных традиций народов России

Санкт-Петербург - хранитель духовных традиций народов России

Санкт-Петербург - хранитель духовных традиций народов России

Смысловое чтение

Занимател ьная математика

Элементы прикладной математики

Элементы прикладной математики

Решение экономичес ких задач





17.00 - 17.45





Смысловое чтение

Физические почемучки

Физические почемучки





Основы языкознан ия

Среда

16.00 - 16.45

Волшебная палитра

Волшебная палитра

Волшебная палитра

Санкт-Петербург - хранитель духовных традиций народов России

Санкт-Петербург - хранитель духовных традиций народов России





Трудные вопросы обществоз нания

Трудные вопросы обществоз нания


17.00 - 17.45




Экономика семьи и школы

Экономика семьи и школы

Волшебная палитра

Волшебная палитра

Английский для эрудитов и покорител ей олимпиад

Английский для эрудитов и покорител ей олимпиад

Только в физике соль

Только в физике соль


Четверг

15.00 - 15.45


Занимател ьная математика











16.00 - 16.45

Занимател ьная математика

Экономика семьи и школы

Экономика семьи и школы

Английский клуб






Смысловое чтение

Смысловое чтение

Английская литература

17.00 - 17.45

Алгоритми ка

Алгоритми ка

Алгоритми ка

Умелые ручки

Умелые ручки



Элементы прикладной математики

Элементы прикладной математики




18.00 - 18.45

Алгоритми ка

Алгоритми ка

Алгоритми ка

Волшебная палитра

Волшебная палитра








Пятница

15.00 - 15.45



Смысловое чтение





Смысловое чтение

Смысловое чтение




16.00 - 16.45


Смысловое чтение


Алгоритми ка

Алгоритми ка

Путешеству ем с английским

Путешеству ем с английским



Решение экономичес ких задач

Решение экономичес ких задач


17.00 - 17.45




Алгоритми ка

Алгоритми ка








Суббота

12.45 - 13.30











Математи ка для каждого


13.30 - 14.45






Смысловое чтение

Смысловое чтение

За страница ми учебника физики

За страница ми учебника физики

Математи ка для каждого


Химия в повседневн ой жизни

Расписание группы краткосрочного пребывания детей и внеурочной деятельности учащихся

Класс/день недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00   ГКПД    

14.00 – 14.35    ВУД 

«Решение логических задач»

Жайворонок  Т.П.

14.00-14.35  ВУД 

«Решение комбинаторных задач»

Жайворонок Т.П.           


15.00 – 15.20    ВУД 

«Любимый город»

Жайворонок Т.П.

14.00 – 14.35    ВУД  

«Смысловое чтение»

Жайворонок Т.П.


14.45–15.20  ВУД

«Волшебная палитра»

Аврова К.Д.




13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД      

14.00 – 14.35 ВУД

«Решение логических задач»

Хижнякова Е.Н.

14.00 – 14.35    ВУД 

«Волшебная палитра»

Аврова К.Д.


14.00 – 14.35 ВУД

«Смысловое чтение»

Хижнякова Е.Н.



14.10 – 14.45    ВУД 

«Любимый город»

Хижнякова Е.Н.


14.45 – 15.20 ВУД

«Решение комбинаторных задач»

Хижнякова Е.Н.


13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00   ГКПД    

14.00 – 14.35 ВУД

«Смысловое чтение»

Троянова Е.В.

14.00 – 14.35 ВУД

«Любимый город»

Троянова Е.В.

13.50 – 14.25 ВУД 

«Хоровая студия»

Ерюшина Е.Ю.


14.00 – 14.35 ВУД 

«Волшебная палитра»

Аврова К.Д.



14.00 – 14.35 ВУД

«Решение логических задач»

Троянова Е.В.



13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00   ГКПД    

14.00 – 14.35 ВУД

«Смысловое чтение»

Бохан И.Н.

14.00 – 14.35 ВУД

«Решение логических задач»

Бохан И.Н.


14.00 – 14.35 ВУД 

«Любимый город»

Бохан И.Н.

14.50 – 15.25 ВУД

«Волшебная палитра»

Аврова К.Д.







13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00   ГКПД    



15.00 – 15.45 ВУД

«Решение логических задач»

Маркова О.А.

14.00 – 14.45 ВУД

«Смысловое чтение»

Маркова О.А.

14.15 – 15.00    ВУД                      " Занимательный английский"                           Буленкова М.Е.




14.55 – 15.40 ВУД

«Любимый город»

Маркова О.А.


14.00-15.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД


15.00 – 15.45 ВУД

«Смысловое чтение»

Соловьева И.А.

14.00 – 14.45 ВУД

«Решение логических задач»

Соловьева И.А.

14.00 – 14.45 ВУД

«Любимый город»

Соловьева И.А.

13.15 – 14.00 ВУД

«Занимательный английский»

Буленкова М.Е.

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

14.00 – 14.45 ВУД

«Смысловое чтение»

Бронникова О.Г.

14.30 – 15.15 ВУД

«Занимательный английский»

Буленкова М.Е.

14.00 – 14.45 ВУД

«Любимый город»

Бронникова О.Г.

14.00 – 14.45 ВУД

«Радужный фелтинг»

Бронникова О.Г.


15.00 – 15.45 ВУД

«Хоровая студия»

Ерюшина Е.Ю.

15.00 – 15.45 ВУД

«Решение логических задач»

Бронникова О.Г.




13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД


15.00 – 15.45 ВУД

«Любимый город»

Александрова М.В.

15.00 – 15.45 ВУД

«Решение логических задач»

Александрова М.В.

14.30 – 15.15 ВУД

«Хоровая студия»

Ерюшина Е.Ю.



15.55 – 16.40 ВУД

«Смысловое чтение»

Александрова М.В.


15.00 – 15.45 ВУД

«Занимательная информатика»

Александрова М.В.


13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД


15.00 – 15.45 ВУД

«Любимый город»

Гукова Е.С.

15.00 – 15.45 ВУД

«Решение логических задач»

Гукова Е.С.

14.30 – 15.15 ВУД

«Занимательный английский»

Буленкова М.Е.

15.30 – 16.15 ВУД

«Волшебная палитра»

Аврова К.Д.


15.55 – 16.40 ВУД

«Смысловое чтение»

Гукова Е.С.


15.00 – 15.45 ВУД

«Занимательная информатика»

Гукова Е.С.


14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

15.00 – 15.45 ВУД

«Решение логических задач»

Кирсанова А.А.

14.00 – 14.45 ВУД

«Любимый город»

Кирсанова А.А.

15.00 – 15.45 ВУД

«Смысловое чтение»

Кирсанова А.А.

15.00 – 15.45 ВУД

«Радужный фелтинг»

Бронникова О.Г.

15.00 – 15.45 ВУД

«Занимательный английский»

Буленкова М.Е.

13.40 – 14.25 ВУД

«Любимый город»

Бутусова Е.В.

14.20 – 15.05 ВУД

«Занимательный английский»

Трусова Л.Г.

14.20 – 15.00 ВУД

«Решение логических задач»

Бутусова Е.В.

14.20 – 15.00 ВУД

«Смысловое чтение»

Бутусова Е.В.


14.30 – 15.15 ВУД

«Хоровая студия»

Ерюшина Е.Ю.



15.00 – 15.45 ВУД

«Волшебная палитра»

Аврова К.Д.


14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

15.00 – 15.45 ВУД

«Любимый город»

Михайлова Е.П.


15.00 – 15.45 ВУД

«Решение логических задач»

Михайлова Е.П.

15.00 – 15.45 ВУД

«Занимательный английский»

Трусова Л.Г.

15.00 – 15.45 ВУД

«Смысловое чтение»

Михайлова Е.П.

14.00-15.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

14.00-15.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД

13.00-14.00 ГКПД


15.00 – 15.45 ВУД

«Решение логических задач»

Годунова Т.Б.

15.00 – 15.45 ВУД

«Любимый город»

Годунова Т.Б

13.30 – 14.15 ВУД

«Занимательный английский»

Буленкова М.Е.





14.00 – 14.45 ВУД

«Смысловое чтение»

Годунова Т.Б.