ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИЦЕЙ № 373

МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Главная страница Сведения об образовательной организации Профильное обучение Воспитательная работа Структурное подразделение ОДОД Отделение дошкольного образования Школьный спортивный клуб «Лицеист» Службы лицея Родителям и ученикам Смешанный формат обучения Обучение в условиях COVID19 Государственная итоговая аттестация Инновационная деятельность Безопасность Противодействие коррупции Карта сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга  
Здание 1 (начальная школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 96
Здание 2  (основная и старшая школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 112
Здание 3  (отделение дошкольного образования) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург ул. Киевская, 3

ПОНЕДЕЛЬНИК

7а (каб. 308)

7б (каб. 204)

7в (каб. 303)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

8.30 – 9.15

Русский язык

1

9.25 – 10.10

Литература

1

9.25 – 10.10

Алгебра

2

9.25 – 10.10

Биология

2

10.30 – 11.15

История

2

10.30 – 11.15

Биология

3

10.30 – 11.15

Информатика

3

11.35 – 12.20

Русский язык

3

11.35 – 12.20

География

4

11.35 – 12.20

История

4

12.40 – 13.25

Геометрия

4

12.40 – 13.25

Английский язык

5

12.40 – 13.25

Обществознание

5

13.45 – 14.30

Алгебра

5

13.45 – 14.30

Экономика и финансы. Вводный курс

6

13.45 – 14.30

Английский язык

6

14.50 – 15.35

Физика

6

14.50 – 15.35

Физическая культура

ВТОРНИК

7а (каб. 308)

7б (каб. 204)

7в (каб. 303)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

8.30 – 9.15

Русский язык

1

9.25 – 10.10

Алгебра

1

9.25 – 10.10

Литература

2

9.25 – 10.10

Экономика и финансы. Вводный курс

2

10.30 – 11.15

Геометрия

2

10.30 – 11.15

Информатика

3

10.30 – 11.15

Информатика

3

11.35 – 12.20

Русский язык

3

11.35 – 12.20

Алгебра

4

11.35 – 12.20

История

4

12.40 – 13.25

Английский язык

4

12.40 – 13.25

Русский язык

5

12.40 – 13.25

Алгебра

5

13.45 – 14.30

География

5

13.45 – 14.30

Геометрия

6

13.45 – 14.30

Технология

6

14.50 – 15.35

Литература

6

14.50 – 15.35

Технология

СРЕДА

7а (каб. 308)

7б (каб. 204)

7в (каб. 303)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

8.30 – 9.15

Русский язык

1

9.25 – 10.10

Физика

1

9.25 – 10.10

Алгебра

2

9.25 – 10.10

Геометрия

2

10.30 – 11.15

Технология

2

10.30 – 11.15

История

3

10.30 – 11.15

Алгебра

3

11.35 – 12.20

Русский язык

3

11.35 – 12.20

Физическая культура

4

11.35 – 12.20

Английский язык

4

12.40 – 13.25

Алгебра

4

12.40 – 13.25

Русский язык

5

12.40 – 13.25

Физика

5

13.45 – 14.30

Информатика

5

13.45 – 14.30

Английский язык

6

13.45 – 14.30

География

6

14.50 – 15.35

Английский язык

6

14.50 – 15.35

Литература

ЧЕТВЕРГ

7а (каб. 308)

7б (каб. 204)

7в (каб. 303)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

8.30 – 9.15

Алгебра

1

9.25 – 10.10

Физическая культура

1

9.25 – 10.10

Алгебра

2

9.25 – 10.10

Физика

2

10.30 – 11.15

Геометрия

2

10.30 – 11.15

Английский язык

3

10.30 – 11.15

Физическая культура

3

11.35 – 12.20

Технология

3

11.35 – 12.20

Русский язык

4

11.35 – 12.20

Английский язык

4

12.40 – 13.25

Изобразительное искусство

4

12.40 – 13.25

Физика

5

12.40 – 13.25

Литература

5

13.45 – 14.30

Русский язык

5

13.45 – 14.30

Геометрия

6

13.45 – 14.30

Технология

6

14.50 – 15.35

Английский язык

6

14.50 – 15.35

География

ПЯТНИЦА

7а (каб. 308)

7б (каб. 204)

7в (каб. 303)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

8.30 – 9.15

Литература

1

9.25 – 10.10

Алгебра

1

9.25 – 10.10

Русский язык

2

9.25 – 10.10

География

2

10.30 – 11.15

География

2

10.30 – 11.15

Физическая культура

3

10.30 – 11.15

Геометрия

3

11.35 – 12.20

Информатика

3

11.35 – 12.20

Алгебра

4

11.35 – 12.20

Физическая культура

4

12.40 – 13.25

Экономика и финансы. Вводный курс

4

12.40 – 13.25

Геометрия

5

12.40 – 13.25

Русский язык

5

13.45 – 14.30

Физическая культура

5

13.45 – 14.30

Физика

6

13.45 – 14.30

Алгебра

6

14.50 – 15.35

Алгебра

6

14.50 – 15.35

Технология

СУББОТА

7а (каб. 308)

7б (каб. 204)

7в (каб. 303)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

9.25 – 10.10

Алгебра

1

9.25 – 10.10

Биология

1

9.25 – 10.10

История

2

10.20 – 11.05

Физическая культура

2

10.20 – 11.05

Обществознание

2

10.20 – 11.05

Информатика

3

11.15 – 12.00

Изобразительное искусство

3

11.15 – 12.00

Физическая культура

3

11.15 – 12.00

Музыка

4

12.20 – 13.05

Геометрия

4

12.20 – 13.05

Музыка

4

12.20 – 13.05

Обществознание

5

13.25 – 14.10

Музыка

5

13.25 – 14.10

История

5

13.25 – 14.10

Изобразительное искусство










*История=История России. Всеобщая история

ПОНЕДЕЛЬНИК

8а (каб. 304)

8б (каб. 203)

9а (каб. 405)

9б (каб. 401)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

9.25 – 10.10

География

1

9.25 – 10.10

Физика

1

9.25 – 10.10

Основы безопасности жизнедеятельности

1

9.25 – 10.10

Алгебра

2

10.30 – 11.15

Основы безопасности жизнедеятельности

2

10.30 – 11.15

Физическая культура

2

10.30 – 11.15

География

2

10.30 – 11.15

История

3

11.35 – 12.20

Физическая культура

3

11.35 – 12.20

Алгебра

3

11.35 – 12.20

Геометрия

3

11.35 – 12.20

Основы безопасности жизнедеятельности

4

12.40 – 13.25

Русский язык

4

12.40 – 13.25

Алгебра

4

12.40 – 13.25

Физика

4

12.40 – 13.25

Геометрия

5

13.45 – 14.30

Физика

5

13.45 – 14.30

Технология

5

13.45 – 14.30

Литература

5

13.45 – 14.30

Физическая культура

6

14.50 – 15.35

Литература

6

14.50 – 15.35

Литература

6

14.50 – 15.35

Алгебра

6

14.50 – 15.35

Литература

ВТОРНИК

8а (каб. 304)

8б (каб. 203)

9а (каб. 405)

9б (каб. 401)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

9.25 – 10.10

История

1

9.25 – 10.10

География

1

9.25 – 10.10

Химия

1

9.25 – 10.10

Русский язык

2

10.30 – 11.15

Английский язык

2

10.30 – 11.15

Геометрия

2

10.30 – 11.15

Литература

2

10.30 – 11.15

Химия

3

11.35 – 12.20

Химия

3

11.35 – 12.20

Английский язык

3

11.35 – 12.20

Алгебра

3

11.35 – 12.20

География

4

12.40 – 13.25

Геометрия

4

12.40 – 13.25

Химия

4

12.40 – 13.25

Биология

4

12.40 – 13.25

Алгебра

5

13.45 – 14.30

Алгебра

5

13.45 – 14.30

Основы безопасности жизнедеятельности

5

13.45 – 14.30

Английский язык

5

13.45 – 14.30

История

6

14.50 – 15.35

Физическая культура

6

14.50 – 15.35

История

6

14.50 – 15.35

Физическая культура

6

14.50 – 15.35

Английский язык

СРЕДА

8а (каб. 304)

8б (каб. 203)

9а (каб. 405)

9б (каб. 401)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

9.25 – 10.10

Английский язык

1

9.25 – 10.10

Информатика

1

9.25 – 10.10

Физическая культура

1

9.25 – 10.10

Алгебра

2

10.30 – 11.15

Русский язык

2

10.30 – 11.15

Английский язык

2

10.30 – 11.15

Алгебра

2

10.30 – 11.15

Физика

3

11.35 – 12.20

Алгебра

3

11.35 – 12.20

Алгебра

3

11.35 – 12.20

География

3

11.35 – 12.20

Геометрия

4

12.40 – 13.25

Информатика

4

12.40 – 13.25

Алгебра

4

12.40 – 13.25

Английский язык

4

12.40 – 13.25

Русский язык

5

13.45 – 14.30

Обществознание

5

13.45 – 14.30

Русский язык

5

13.45 – 14.30

Русский язык

5

13.45 – 14.30

Физическая культура

6

14.50 – 15.35

Физика

6

14.50 – 15.35

Литература

6

14.50 – 15.35

История

6

14.50 – 15.35

Литература

ЧЕТВЕРГ

8а (каб. 304)

8б (каб. 203)

9а (каб. 405)

9б (каб. 401)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

9.25 – 10.10

Алгебра

1

9.25 – 10.10

Геометрия

1

9.25 – 10.10

Русский язык

1

9.25 – 10.10

Обществознание

2

10.30 – 11.15

Химия

2

10.30 – 11.15

Русский язык

2

10.30 – 11.15

Английский язык

2

10.30 – 11.15

Физика

3

11.35 – 12.20

Биология

3

11.35 – 12.20

Физическая культура

3

11.35 – 12.20

Информатика

3

11.35 – 12.20

Химия

4

12.40 – 13.25

География

4

12.40 – 13.25

Биология

4

12.40 – 13.25

Химия

4

12.40 – 13.25

Английский язык

5

13.45 – 14.30

Геометрия

5

13.45 – 14.30

Физика

5

13.45 – 14.30

Русский язык

5

13.45 – 14.30

География

6

14.50 – 15.35

Литература

6

14.50 – 15.35

Химия

6

14.50 – 15.35

Физика

6

14.50 – 15.35

Физическая культура

ПЯТНИЦА

8а (каб. 304)

8б (каб. 203)

9а (каб. 405)

9б (каб. 401)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

9.25 – 10.10

Английский язык

1

9.25 – 10.10

Русский язык

1

9.25 – 10.10

Физика

1

9.25 – 10.10

Алгебра

2

10.30 – 11.15

Русский язык

2

10.30 – 11.15

Геометрия

2

10.30 – 11.15

Геометрия

2

10.30 – 11.15

Английский язык

3

11.35 – 12.20

Технология

3

11.35 – 12.20

География

3

11.35 – 12.20

Алгебра

3

11.35 – 12.20

Русский язык

4

12.40 – 13.25

Физическая культура

4

12.40 – 13.25

Алгебра

4

12.40 – 13.25

История

4

12.40 – 13.25

История

5

13.45 – 14.30

История

5

13.45 – 14.30

Физическая культура

5

13.45 – 14.30

Биология

5

13.45 – 14.30

Литература

6

14.50 – 15.35

Алгебра

6

14.50 – 15.35

Английский язык

6

14.50 – 15.35

Литература

6

14.50 – 15.35

Физика

СУББОТА

8а (каб. 304)

8б (каб. 203)

9а (каб. 405)

9б (каб. 401)

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

№ п/п

Время

Предметы

1

9.25 – 10.10

Музыка

1

9.25 – 10.10

Изобразительное искусство

1

9.25 – 10.10

Информатика

1

9.25 – 10.10

Алгебра

2

10.20 – 11.05

Геометрия

2

10.20 – 11.05

Музыка

2

10.20 – 11.05

Обществознание

2

10.20 – 11.05

Геометрия

3

11.15 – 12.00

Информатика

3

11.15 – 12.00

Обществознание

3

11.15 – 12.00

Геометрия

3

11.15 – 12.00

Биология

4

12.20 – 13.05

Изобразительное искусство

4

12.20 – 13.05

Информатика

4

12.20 – 13.05

Алгебра

4

12.20 – 13.05

Биология

5

13.25 – 14.10

Биология

5

13.25 – 14.10

История

5

13.25 – 14.10

Физическая культура

5

13.25 – 14.10

Информатика

6

14:20 – 15.05

Алгебра

6

14:20 – 15.05

Биология

6

14:20 – 15.05

История

6

14:20 – 15.05

Информатика













*История=История России. Всеобщая история