ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИЦЕЙ № 373

МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Главная страница Сведения об образовательной организации Документы О лицее Структурное подразделение ОДОД Отделение дошкольного образования Образование Воспитательная работа Инновационная деятельность Администрация и педагоги Правила приема детей в лицей Библиотека Родителям и ученикам Доступная среда Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная политика Безопасность детей Контакты Новости Карта сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга  
Здание 1 (начальная школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 96
Здание 2  (основная и старшая школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 112
Здание 3  (отделение дошкольного образования) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург ул. Киевская, 3









Сергей Ольга Леонтьевна

заместитель директора по воспитательной  работе


Скареднева Светлана Борисовна

педагог-организатор


Начальная школа

Московский проспект, 96

1а класс

Маркова Ольга Андреевна

1б класс

Соловьева Ирина Анатольевна

1в класс

Бронникова Ольга Григорьевна

2а класс

Александрова Марина Валентиновна

2б класс

Гукова Евгения Сергеевна

2в класс

Кирсанова Александра Андреевна

3а класс

Бутусова Елена Владимировна

3б класс

Михайлова Елена Петрасовна

3в класс

Годунова Татьяна Борисовна

4а класс

Троянова Елена Викторовна

4б класс

Бохан Ирина Николаевна

4в класс

Жайворонок Тамара Петровна

Основная и средняя школа

Московкий проспект, 112

5а класс

Чернова Марина Валерьевна

5б класс

Вербовая Валерия Михайловна

6а класс

Шарифуллина Элина Фанитовна

6б класс

Скареднева Светлана Борисовна

7а класс

Павлова Татьяна Николаевна

7б класс

Скареднева Татьяна Борисовна

7в класс

Смолякова Ирина Владимировна

8а класс

Пересыпкина Елена Владимировна

8б класс

Демидова Ирина Васильевна

9а класс

Андрюшина Елена Владимировна

9б класс

Кудряшова Оксана Леонидовна

10а класс

Ионина Виктория Леонидовна

11а класс

Носырева Светлана Викторовна