ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИЦЕЙ № 373

МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Главная страница Сведения об образовательной организации Документы О лицее Структурное подразделение ОДОД Отделение дошкольного образования Образование Воспитательная работа Инновационная деятельность Администрация и педагоги Правила приема детей в лицей Библиотека Родителям и ученикам Доступная среда Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная политика Безопасность детей Контакты Новости Карта сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга  
Здание 1 (начальная школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 96
Здание 2  (основная и старшая школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 112
Расписание работы группы кратковременного пребывания детей
и внеурочной деятельности учащихся
1 «А»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
14.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Маркова О.А.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Маркова О.А.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Маркова О.А.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Маркова О.А.
13.00 – 15.30
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Маркова О.А.
14.30 – 15.00
ВУД
«Смысловое чтение»
Маркова О.А.
14.30 – 15.00
ВУД
«Решение логических задач»
Маркова О.А.
14.30 – 15.00
ВУД
«Любимый город»
Маркова О.А.
13.40 – 14.10
ВУД
«Занимательный английский» 1-я группа
Вирченко Е.С.
15.10 – 15.40
ВУД
«Волшебная палитра»
Капинус В.В.
14.30 – 15.00
ВУД
«Занимательный английский» 2-я группа
Трусова Л.Г.
1 «Б»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Соловьева И.А.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Соловьева И.А.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Соловьева И.А.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Соловьева И.А.
13.00 – 14.30
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Соловьева И.А.
13.40 – 14.10
ВУД
«Занимательный английский» 1-я группа
Трусова Л.Г.
14.30 – 15.00
ВУД
«Решение логических задач»
Соловьева И.А.
14.30 – 15.00
ВУД
«Любимый город»
Соловьева И.А.
15.30 – 16.00
ВУД
«Смысловое чтение»
Соловьева И.А.
14.30 – 15.00
ВУД
«Занимательный английский» 2-я группа
Вирченко Е.С.
15.10 – 15.40
ВУД
«Умелые ручки»
Чернова М.В.
1 «В»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.00 – 14.30
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Бронникова О.Г.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Бронникова О.Г.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Бронникова О.Г.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Бронникова О.Г.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Бронникова О.Г.
15.30 – 16.05
ВУД
«Любимый город»
Бронникова О.Г.
13.45 – 14.20
ВУД
«Занимательный английский» 1-я группа
Вирченко Е.С.
14.30 – 15.00
ВУД
«Смысловое чтение»
Бронникова О.Г.
14.30 – 15.00
«Занимательный английский» 2-я группа
Трусова Л.Г.
15.15 – 15.45
ВУД
«Хоровая студия»
Ерюшина Е.Ю.
2 «А»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Александрова М.В.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Александрова М.В.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Александрова М.В.
14.00 – 15.00
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Александрова М.В.
13.00 – 15.00
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Александрова М.В.
14.30 – 15.10
ВУД
«Смысловое чтение»
Александрова М.В.
15.30 – 16.10
ВУД
«Любимый город»
Александрова М.В.
15.30 – 16.10
ВУД
«Решение логических задач»
Александрова М.В.
14.45 – 15.25
ВУД
«Занимательный английский»
Вирченко Е.С.
15.15 – 15.55
ВУД
«Хоровая студия»
Ерюшина Е.Ю.
16.15 – 16.55
ВУД
«Занимательная информатика»
Соболева Т.А.
15.30 – 16.10
ВУД
«Волшебный мир информатики»
Соболева Т.А.
2 «Б»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Гукова Е.С.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Гукова Е.С.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Гукова Е.С.
14.00 – 15.00
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Гукова Е.С.
13.00 – 15.00
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Гукова Е.С.
14.30 – 15.10
ВУД
«Смысловое чтение»
Гукова Е.С.
14.40 – 15.20
ВУД
«Занимательная информатика»
Соболева Т.А.
15.30 – 16.10
ВУД
«Решение логических задач»
Гукова Е.С.
14.45 – 15.25
ВУД
«Умелые ручки»
Чернова М.В.
15.15 – 15.55
ВУД
«Занимательный английский»
Вирченко Е.С.
15.30 – 16.10
ВУД
«Любимый город»
Гукова Е.С.
14.45 – 15.25
ВУД
«Волшебный мир информатики»
Соболева Т.А.
2 «В»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Кирсанова А.А.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Кирсанова А.А.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Кирсанова А.А.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Кирсанова А.А.
14.30 – 15.10
ВУД
«Решение логических задач»
Кирсанова А.А.
15.30 – 16.10
ВУД
«Любимый город»
Кирсанова А.А.
14.45 – 15.30
ВУД
«Занимательный английский»
Вирченко Е.С.
14.30 – 15.10
ВУД
«Смысловое чтение»
Кирсанова А.А.
14.00 – 15.30
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Кирсанова А.А.
15.15 – 15.55
ВУД
«Занимательная информатика»
Соболева Т.А.
15.35 – 16.15
ВУД
«Волшебный мир информатики»
Соболева Т.А.
3 «А»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.30 – 14.10
ВУД
«Решение логических задач»
Бутусова Е.В.
14.30 – 15.10
ВУД
«Волшебная палитра»
Капинус В.В.
14.40 – 15.10
ВУД
«Любимый город»
Бутусова Е.В.
14.40 – 15.10
ВУД
«Смысловое чтение»
Бутусова Е.В.
13.00 – 15.00
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Бутусова Е.В.
14.15 – 14.55
ВУД
«Занимательная информатика»
Соболева Т.А.
15.25 – 16.05
ВУД
«Волшебный мир информатики»
Соболева Т.А.
15.15 – 15.55
ВУД
«Занимательный английский»
Трусова Л.Г.
3 «Б»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Михайлова Е.П.
13.00 – 16.00
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Михайлова Е.П.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Михайлова Е.П.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Михайлова Е.П.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Михайлова Е.П.
15.30 – 16.00
ВУД
«Решение логических задач»
Михайлова Е.П.
14.40 – 15.10
ВУД
«Волшебный мир информатики»
Соболева Т.А.
15.30 – 16.10
ВУД
«Умелые ручки»
Чернова М.В.
13.40 – 14.25
ВУД
«Занимательный английский »
Трусова Л.Г.
15.30 – 16.10
ВУД
«Смысловое чтение»
Михайлова Е.П.
14.30 – 15.10
ВУД
«Любимый город»
Михайлова Е.П.
15.15 – 15.45
ВУД
«Занимательная математика»
Соболева Т.А
3 «В»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Годунова Т.Б.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Годунова Т.Б.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Годунова Т.Б.
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Годунова Т.Б.
14.00 – 15.30
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Годунова Т.Б. 1-я группа
14.30 – 15.10
ВУД
«Смысловое чтение»
Годунова Т.Б.
14.30 – 15.15
ВУД
«Занимательный английский»
Вирченко Е.С.
15.30 – 16.10
ВУД
«Любимый город»
Годунова Т.Б.
14.30 – 15.10
ВУД
«Решение логических задач»
Годунова Т.Б.
14.45 – 15.10
ВУД
«Занимательная информатика» 2-я группа
Соболева Т.А.
15.20 – 16.00
ВУД
«Хоровая студия»
Ерюшина Е.Ю.
16.20 – 17.00
ВУД
«Волшебный мир информатики»
Соболева Т.А.
4 «А»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.00 – 14.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Троянова Е.В.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Троянова Е.В.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Троянова Е.В.
14.00 – 15.30
ГКПД
Обед, прогулка, занимательные игры
Троянова Е.В.
13.00 – 14.30
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Троянова Е.В.
14.30 – 15.10
ВУД
«Решение логических задач»
Троянова Е.В.
15.30 – 16.10
ВУД
«Любимый город»
Троянова Е.В.
15.30 – 16.10
ВУД
«Смысловое чтение»
Троянова Е.В.
15.30 – 16.10
ВУД
«Занимательная математика»
Троянова Е.В.
15.20 – 16.00
ВУД
«Умелые ручки»
Чернова М.В.
16.15 – 16.55
ВУД
«Занимательная информатика»
Соболева Т.А.
16.05 – 16.45
ВУД
«Волшебный мир информатики»
Соболева Т.А.
4 «Б»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
14.30 – 15.10
ВУД
«Занимательная математика»
Бохан И.Н.
13.30 – 15.10
ВУД
«Решение логических задач»
Бохан И.Н.
14.40 – 15.20
ВУД
«Любимый город»
Бохан И.Н.
14.30 – 15.10
ВУД
«Хоровая студия»
Ерюшина Е.Ю.
13.00 – 15.00
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»1-я группа
Бохан И.Н.
13.30 – 14.10
ВУД
«Занимательная информатика»
Соболева Т.А.
15.30 – 16.10
ВУД
«Занимательный английский»
Вирченко Е.С.
13.30 – 14.10
ВУД
«Волшебный мир информатики» 2-я группа
Соболева Т.А.
15.15 – 15.55
ВУД
«Смысловое чтение»
Бохан И.Н.
4 «В»
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
13.30 – 14.10
ВУД
«Занимательная математика»
Жайворонок Т.П.
14.30 – 15.10
ВУД
«Смысловое чтение»
Жайворонок Т.П.
14.30 – 15.10
ВУД
«Любимый город»
Жайворонок Т.П.
14.00 – 15.30
Сопровождение учащихся класса в бассейн «Волна»
Жайворонок Т.П.
13.30 – 14.10
ВУД
«Решение логических задач»
Жайворонок Т.П.
13.30 – 14.10
ВУД
«Занимательная информатика»
Соболева Т.А.
14.15 – 14.55
Консультация по русскому языку
Жайворонок Т.П.
15.00 – 15.40
ВУД
«Волшебная палитра»
Капинус В.В.
16.00 – 16.40
ВУД
«Волшебный мир информатики»
Соболева Т.А.