ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИЦЕЙ № 373

МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Главная страница Сведения об образовательной организации Документы О лицее Структурное подразделение ОДОД Отделение дошкольного образования Образование Воспитательная работа Инновационная деятельность Администрация и педагоги Правила приема детей в лицей Библиотека Родителям и ученикам Доступная среда Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная политика Безопасность детей Контакты Новости Карта сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга  
Здание 1 (начальная школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 96
Здание 2  (основная и старшая школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 112
Здание 3  (отделение дошкольного образования) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург ул. Киевская, 3

Городской уровень

Название

Место проведения

Организатор

Достижения (участник, лауреат, победитель, дипломант и т.д.)

1.

Городская интеллектуальная игра для учащихся 5-х классов «Мета-Марафон Юга -2016»

ГБОУ № 366

СМИ «МеаШкола»

Диплом 2 степени команде

5-х классов

2.

Городская профильная смена в «Зеркальном»

ГДЮТ ДОЛ «Зеркальный»

ГДДЮТ, Академия талантов

6а класс,

сертификат участника

профильной мастерской  

«Медиацех»

3.

Городская профильная смена в «Зеркальном»

ГДЮТ ДОЛ «Зеркальный»


6б кл. 

4.

Городская игра «Интеллектуальный марафон»

ГБОУ СОШ № 16 Василеостровского района

ГБОУ СОШ № 16 Василеостровского района

Диплом за победу на станции «Математическая»

команда 6б кл.

5.

Городская игра «Интеллектуальный марафон»

ГБОУ СОШ № 16 Василеостровского района

ГБОУ СОШ № 16 Василеостровского района

Диплом за 2 место  в игре «Интеллектуальный марафон» команда 6б кл.

6.

Городская научно-практическая конференция «От ученического самоуправления к гражданскому обществу»


ИМЦ Приморского района

Сертификаты  докладчиков

6а кл.

7.

Первенство по плаванию  посвященному Дню героев Отечества

ВМИ ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

плавательный бассейн ВМИ ВУНЦ ВМФ РФ

Грамота за активное участие сборная команда

8.

Сетевая игра между ОУ СПб «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 4-5 классов

МО Юго-Запад

гимназия № 293 Красносельского раона

 Грамота за 1 место

сборная команда

9.

Сетевая игра между ОУ СПб «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 4-5 классов

МО Юго-Запад

гимназия № 293 Красносельского раона

 Грамота «Лучшие экономисты» сборная команда

10.

Сетевая игра между ОУ СПб «Интеллектуальный марафон» среди учащихся 4-5 классов

МО Юго-Запад

гимназия № 293 Красносельского района

 Грамота «Лучшие знатоки культуры» команда

11

Сетевая игра «Семь великих адмиралов» в рамках проекта «Память объединяет нас!»

Морской технический колледж им. адмирала Д.Н. Сенявина

Морской технический колледж им. адмирала Д.Н. Сенявина

Грамота за 2 место

Команда 8б класса

Районный уровень

№№

Название

Место проведения

Организатор

Достижения (участник, лауреат, победитель, дипломант и т.д.)

1.

Турнир по футболу на первенство МО «Московская застава»

Стадион «Московский»

МО № 44

1 место, младшая возрастная группа 7а,7б,8б,9б

2.

Районная игра «Экомир»

ДДЮТ

ДДЮТ

1 место, команда 3а кл., рук.

3.

Районная игра «Экомир»

ДДЮТ

ДДЮТ

1 место, команда 1а кл., рук.

4.

Районный этап всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»(спортивное многоборье)

ЦФКС

Отдел ФКиС администрации

Кубок и грамота 2 место,

команда 10 кл.,

5.

Военно-полевые сборы «Один день в армии»

в/ч 90450 Красносельский район

МО «Московская застава»

Грамота команде 8-х классов, Грамоты участникам (8) за достигнутые показатели в выполнении нормативов по общевойсковым дисциплинам

6

Муниципальный турнир  по волейболу «День народного единства»


МО «Московская застава»

Грамота за 1 место в общекомандном зачете команде

девушек 10 -  11 кл., рук.


7.

Муниципальный турнир  по волейболу «День народного единства»


МО «Московская застава»

Грамота за 2 место в общекомандном зачете команде девушек 10 - 11кл.,

8.

Муниципальный турнир  по волейболу «День народного единства»


МО «Московская застава»

Грамота за 1 место в общекомандном зачете команде юношей 10-11 кл.,

9.

Муниципальный турнир  по волейболу «День народного единства»


МО «Московская застава»

Грамота за 2 место в общекомандном зачете команде юношей 10 -11 кл.,

10.

Военно-патриотический Турнир на Кубок МО «Московская застава» «День героев Отечества»


МО «Московская застава»

Манькова Василина  - 8б кл., Грамота за победу в номинации «Лучший историк» личный зачет

11.

Военно-патриотический Турнир на Кубок МО «Московская застава» «День героев Отечества»


МО «Московская застава»

Грамота за 3 место в общекомандном зачете,

команда 8б кл.

12.

Военно-техническая эстафета Красносельского района по предмету ОБЖ ( в рамках проекта «Память объединяет нас!»)


СПб ГБУ «ЦФКС и З Красносельского р-на

Грамота за 1 место на этапе  перетягивания  каната, команда 8б кл.

13.

Военно-техническая эстафета Красносельского района по предмету ОБЖ ( в рамках проекта «Память объединяет нас!»)


СПб ГБУ «ЦФКС и З Красносельского р-на

Грамота за 4 место

на военно-технической эстафете

команде 8б кл.

14.

Межрайонная электронная игра «Достойные славы»  (в рамках проекта «Память объединяет нас!»)


Библиотека на Благодатной,20

Грамота за участие

команде 8-9кл.

15.

Районная благотворительная акция «Подарок новому человеку» в роддоме №9


ДДЮТ Московского района

Благодарность за участие

16.

Акция Памяти «Почетный караул» в День прорыва блокады Ленинграда на монументе героическим защитникам Ленинграда

Монумент

ДДЮТ Московского района

Благодарность за участие

17.

Акция «Островок надежды», помощь приюту для бездомных животных

приют «Островок надежды»

лицей

Благодарственное письмо

5а 5б 6а 6в 7а 7б 9а

18.

Межрайонный конкурс-квест «Памятные места парка СПб политехнического университета»

Парк политехнического университета, Отдел патриотического воспитания Политехнического университета

ДО ДДТ «Союз» Выборгского р-на, лицей №373

Гамота  за 3 место  

команде 8а класса,

19.

Акция «Мы с тобой, солдат!»

ДДЮТ Московского района

ДДЮТ Московского района

Благодарность за участие

20.

Районный этап конкурса детского творчества «Дорога и мы»

отдел образования, ГИБДД, ЦДЮТТ

ЦДЮТТ

Сертификат участника

2б кл.,

21

Районный этап конкурса детского творчества «Дорога и мы»

отдел образования, ГИБДД, ЦДЮТТ

ЦДЮТТ

Сертификат участника

1б кл.

22.

Отборочный тур районной дистанционной олимпиады по ПДД среди учащихся 5-11 классов

отдел образования отдел ГИБДД Московского района

ЦДЮТТ

Диплом за победу

6а кл.

23

Отборочный тур районной дистанционной олимпиады по ПДД среди учащихся 5-11 классов

отдел образования отдел ГИБДД Московского района

ЦДЮТТ

Диплом за победу 

24.

Отборочный тур районной дистанционной олимпиады по ПДД среди учащихся 5-11 классов

отдел образования отдел ГИБДД Московского района

ЦДЮТТ

Диплом за победу

5а кл.

25.

Отборочный тур районной дистанционной олимпиады по ПДД среди учащихся 5-11 классов

отдел образования отдел ГИБДД Московского района

ЦДЮТТ

Диплом за победу

6а кл., 

26.

Отборочный тур районной дистанционной олимпиады по ПДД среди учащихся 5-11 классов

отдел образования отдел ГИБДД Московского района

ЦДЮТТ

Диплом за победу

8б кл., 

27.

Отборочный тур районной дистанционной олимпиады по ПДД среди учащихся 5-11 классов

отдел образования отдел ГИБДД Московского района

ЦДЮТТ

Диплом за победу

8б кл., 

28.

Отборочный тур районной дистанционной олимпиады по ПДД среди учащихся 5-11 классов

отдел образования отдел ГИБДД Московского района

ЦДЮТТ

Диплом за победу

8б кл.,

29.

Спартакиада допризывной молодежи по военно-прикладному многоборью

ЦФКиС Московского р-на

ЦФКиС

грамота за 2 место,

команда 10-11кл.

30.

Районный этап всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

ЦФКиС

ЦФКиС

грамота за участие

команда 6-7 кл.

31.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

8 б кл. грамота за победу в дисциплине

«Стрельба из автомата»

32.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

8б кл., грамота за победу в дисциплине «Одевание противогаза»

33.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

8б кл., грамота за победу в дисциплине «Одевание противогаза»

34.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

8б кл., грамота за победу в дисциплине «Одевание противогаза»

35.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда 8-х кл., грамота за победу в дисциплине

«Комплекс силовых упражнений»

36.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда 8-х кл., грамота за победу в дисциплине

«Комплекс силовых упражнений»

37.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда 8-х кл., грамота за победу в дисциплине

«Комплекс силовых упражнений»

38.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда 8-х кл., грамота за победу в дисциплине

«Комплекс силовых упражнений»

39.

Муниципальный военно-патриотический турнир «К защите Родины готов»

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда 8-х кл., грамота за победу в дисциплине

«Комплекс силовых упражнений»

40.

Муниципальное первенство по силовому многоборью, посвященное Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда 10-11 классов, грамота за 1 место в общекомандном зачете

41.

Муниципальное первенство по стрелковому двоеборью посвященное Дню защитника Отечества

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда 9-11 кл., грамота за

2 место в общекомандном зачете

42.

Муниципальное первенство по стрелковому двоеборью посвященное Дню защитника Отечества

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда девушек 9-11 кл., грамота за 1 место в дисциплине «Стрельба из автомата»

43.

Муниципальное первенство по стрелковому двоеборью посвященное Дню защитника Отечества

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

команда девушек 9-11 кл.,грамота за 1 место в дисциплине «Стрельба из пистолета»

44.

Муниципальное первенство по стрелковому двоеборью посвященное Дню защитника Отечества

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

11а кл., грамота за 3 место в дисциплине

«Стрельба из автомата»

45.

Муниципальное первенство по стрелковому двоеборью посвященное Дню защитника Отечества

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

10 кл., грамота за 1 место в дисциплине

«Стрельба из автомата»

46.

Муниципальное первенство по стрелковому двоеборью посвященное Дню защитника Отечества

МО «Московская застава»

МО «Московская застава»

11 кл.,грамота за 1 место в дисциплине

«Стрелковое двоеборье»

47.

Спартакиада МО Московская застава. Первенство по плаванию среди школьных команд

МО Московская застава

МО Московская застава

Диплом за 1 место в общекомандном зачете

48.

Первенство по плаванию «День Героев Отечества»

Военный городок №64

ВМИ ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

Грамота команде учащихся за активное участие 

49.

Районная рождественская благотворительная акция «Подарок новому человеку» в роддоме №9

ДДЮТ

ДДЮТ

Благодарность учащимся

50.

II этап всероссийских соревнований по шахматам 2 Белая ладья» среди команд ОУ Московского района

ЦФКиС

ЦФКиС

Грамота команде учащихся за участие 

51.

Районный этап конкурса детского творчества «Дорога и мы»

ЦДЮТТ

ЦДЮТТ

Грамота за участие 1б кл.

52.

Районный этап конкурса детского творчества «Дорога и мы»

ЦДЮТТ

ЦДЮТТ

2б кл. грамота за участие,

53.

Открытая конференция учащихся «Непобежденный Ленинград: диалог поколений»

ДДЮТ, ЦДЮТТ

Публичная библиотека

Сертификат участника, 8а кл.

54.

Открытая конференция учащихся «Непобежденный Ленинград: диалог поколений»

ДДЮТ, ЦДЮТТ

Публичная библиотека

 Команда 6а кл. сертификат участника,

55.

Открытая конференция учащихся «Непобежденный Ленинград: диалог поколений»

ДДЮТ, ЦДЮТТ

Публичная библиотека

10а кл. сертификат участника

56.

Районный фестиваль детского творчества «Экодетвора»

ДДЮТ

ДДЮТ

Грамота победителя

(номинация ИЗО)

5а кл. 

57.

Районный фестиваль детского творчества «Экодетвора»

ДДЮТ

ДДЮТ

Грамота лауреата  3 степени (номинация «Кормушка»)

2б кл.

58.

Районный фестиваль детского творчества «Экодетвора»

ДДЮТ

ДДЮТ

Дипломант 1 степени

(номинация «Кормушка»)

6б.

59.

Городской квест «Петербург дедушки Крылова»

РГПУ им. А.И. Герцена

РГПУ им. А.И. Герцена

Грамота за 1 место,

6б кл.