ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИЦЕЙ № 373

МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Главная страница Сведения об образовательной организации Профильное обучение Воспитательная работа Структурное подразделение ОДОД Отделение дошкольного образования Школьный спортивный клуб «Лицеист» Службы лицея Родителям и ученикам Функциональная грамотность Обучение в условиях COVID19 Государственная итоговая аттестация Инновационная деятельность Безопасность Противодействие коррупции Карта сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга  
Здание 1 (начальная школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 96
Здание 2  (основная и старшая школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 112
Здание 3  (отделение дошкольного образования) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург ул. Киевская, 3

СПИСОК

классных руководителей на 2021-2022 учебный год

класс

ФИО классного руководителя

Закреплённый кабинет

Начальная школа (Московский пр., 96)

Самофалова Татьяна Александровна

408

Бронникова Ольга  Георгиевна

207

Маркова Ольга Андреевна

208

Соловьёва Ирина  Анатольевна

301

Барабаш Лилия Глюмовна

407

Сарана Анастасия Игоревна

404

Бирюкова Вера Дмитриевна

306

Андрющенко Ирина Геннадьевна

303

Александрова  Марина  Валентиновна

307

Михайлова  Елена  Петрасовна

308

Юрченко Кристина Максимовна

403

Годунова  Татьяна  Борисовна

210

Бутусова  Елена  Владимировна

304

Жайворонок Тамара Петровна

209

Хижнякова  Елена  Николаевна

211

Троянова  Елена  Викторовна

310

Бохан  Ирина  Николаевна

305

Котенкова Ирина Валериевна

405

Основная школа (Московский пр., 112)

Козловская Елена Васильевна

202

Шерстнёва Светлана Львовна

302

Личман Татьяна Борисовна

102

Павленко Марина Геннадьевна

404

Коврижина Елена Александровна

406

Шушунова Наталья Фёдоровна

205

Амелехина Ирина Юрьевна

301

Чернова Марина Валерьевна

308

Кезина Елена Витальевна

204

Глотова Елена Владимировна

303

Кудряшова Оксана Леонидовна

304

Андрюшина Елена Владимировна

203

Вербовая Валерия Михайловна

405

Ляпустина Ольга Юрьевна

401

10А

Носырева Светлана Викторовна

403

10Б

Серкин Сергей Иванович

201

11А

Величутин Дмитрий Александрович

407

11Б

Смолякова Ирина Владимировна

402