ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЛИЦЕЙ № 373

МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»

Главная страница Сведения об образовательной организации Документы О лицее Структурное подразделение ОДОД Отделение дошкольного образования Образование Воспитательная работа Инновационная деятельность Администрация и педагоги Правила приема детей в лицей Библиотека Родителям и ученикам Учительская Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность детей Контакты Новости Карта сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Доступная среда
АДМИНИСТРАЦИЯ
Афанасьева  Ирина Викторовна
директор
высшая квалификационная категория
Почетный работник ОО РФ, 2005 год
Лучший руководитель государственного
образовательного учреждения 2011 год, 2016 год
Благодарность Президента РФ - 2012 год
Почетная грамота Министерства Образования и науки - 1998 год
Часы приема: вторник с 10.00 до 16.00
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 417-56-55


Файншмидт Ирина Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Квалификационная категория- высшая,2012 год
Почетное звание - Почетный работник ОО РФ, 2001
Часы приема: Пятница с 15.00 до 18.00
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 388-98-29





Васильева Эльвира Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Квалификационная категория- высшая
Почетное звание - Почетный работник общего образования РФ, 2005 год
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 388-98-29




Фонина Евгения Олеговна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Квалификационная категория- высшая,2013 год
Почетное звание - Отличник народного просвещения, 1996 год
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 96
Телефон: +7 (812) 417-52-68






Картюшева  Анна Валерьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Квалификационная категория- высшая,2015 год
Часы приема: Суббота с 12.00 до 16.00
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 417-56-54





Анненков Роман Викторович
Заместитель директора по воспитательной работе
Почётный работник сферы молодёжной политики РФ, 2007 г.
Отличник физической культуры и спорта РФ, 2007 г.
Кандидат экономических наук
Часы приема: Среда с 15.00 до 18.00
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 417-56-54





Корнеева Надежда Геннадьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 417-56-53





Винокуров Евгений Георгиевич
Руководитель ОДОД
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 417-56-54







Чистякова Ольга Олеговна
Руководитель СП «Отделения дошкольного образования»
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 417-56-53







Голубева Любовь Евгеньевна
Секретарь директора
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 112/ЛИТЕРА А
Телефон: +7 (812) 388-98-29







Блиновская Елена Васильевна
Библиотекарь
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 96
Педагогический коллектив


Латышев

Николай Николаевич

Учитель физической культуры





Максакова

Вера Ивановна

Учитель географии





Маркова

Ольга Андреевна

Учитель начальных классов





Мирина

Наталья Ильинична

Воспитатель группы продленного дня





Михайлова

Елена Петрасовна

Учитель начальных классов



  


Носырева

Светлана Викторовна

Учитель русского языка





Павлова

Татьяна Николаевна

Учитель физики





Пересыпкина

Елена Владимировна

Учитель английского языка





Серкин

Сергей Иванович

Преподаватель-организатор ОБЖ





Скареднева

Светлана Борисовна

Учитель музыки





Скареднева

Татьяна Борисовна

Учитель информатики и ИКТ




Смолякова

Ирина Владимировна

Учитель английского языка





Соловьева

Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов




 


Суслова

Наталья Георгиевна

Учитель технологии





Троянова

Елена Викторовна

Учитель начальных классов





Трусова

Людмила Георгиевна

Учитель английского языка





Харитонов

Александр Сергеевич

Учитель физической культуры





Чернова

Марина Валерьевна

Учитель технологии




Александрова

Марина Валентиновна

Учитель начальных классов





Амелехина

Ирина Юрьевна

Учитель английского языка





Андрюшина

Елена Владимировна

Учитель истории





Бохан

Ирина Николаевна

Учитель начальных классов





Бронникова

Ольга Георгиевна

Учитель начальных классов





Бутусова

Елена Владимировна

Учитель начальных классов





Вирченко

Елена Сергеевна

Учитель английского языка





Гукова

Евгения Сергеевна

Учитель начальных классов





Демидова

Ирина Васильевна

Учитель истории





Дрожко

Николай Петрович

Учитель физической культуры





Ерюшина

Елена Юрьевна

Учитель музыки





Жайворонок

Тамара Петровна

Учитель начальных классов





Жебровская

Ольга Олеговна

Учитель географии





Ионина

Виктория Леонидовна

Учитель русского языка





Комиссарова

Валентина Борисовна

Учитель математики


 



Крылова

Татьяна Алексеевна

Учитель биологии





Кудряшова

Оксана Леонидовна

Учитель информатики и ИКТ





Щербакова

Юлия Юрьевна

Учитель географии



Сведения об образовании педагогических сотрудников лицея

Администрация лицея

ФИО

Должность

Адрес

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Часы приема

Афанасьева Ирина Викторовна

Директор

Московский пр., 112

+7 (812) 417-56-55

school373@yandex.ru 

Вторник, 9.00–18.00

Московский пр., 96

+7 (812) 417-52-68

school373@yandex.ru

Пятница, 9.00–14.00

Файншмидт Ирина Викторовна

Первый заместитель директора

Московский пр., 112

+7 (812) 388-98-29

school373@yandex.ru

Понедельник, 9.00–18.00

Фонина Евгения Олеговна

Заместитель директора по УВР

(1-4 классы)

Московский пр., 96

+7 (812) 417-52-68

school373@yandex.ru

Вторник, 9.00–18.00

Картюшева Анна Валерьевна

Заместитель директора по УВР

(5-11 классы)

Московский пр., 112

+7 (812) 417-56-54

school373@yandex.ru

Суббота, 9.00–16.00

Анненков Роман Викторович

Заместитель директора по ВР

Московский пр., 112

+7 (812) 417-56-54

school373@yandex.ru

Среда, 9.00–18.00

Корнеева Надежда Геннадьевна

Заместитель директора по АХР

Московский пр., 112

+7 (812) 417-56-53

school373@yandex.ru


Чайка Светлана Евгеньевна

Завхоз

Московский пр., 96

+7 (812) 417-52-69

school373@yandex.ru


Винокуров Евгений Георгиевич

Руководитель структурного подразделения «Отделения дополнительного образования детей»

Московский пр., 112

+7 (812) 417-56-54

school373@yandex.ru

Пятница, 9.00–18.00

Чистякова Ольга Олеговна

Руководитель структурного подразделения «Отделения дошкольного образования»

Киевская ул., д. 3

+7 (812) 382-06-80

school373@yandex.ru

Вторник, 15.00–18.00


Четверг, 10.00–13.00

Специалисты лицея

ФИО

Должность

Адрес

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Часы приема

Голубева Любовь Евгеньевна

Секретарь директора

Московский пр., 112

+7 (812) 388-98-29

school373@yandex.ru

Вторник, 9.00 – 18.00

Демченко Вера Алексеевна

Делопроизводитель

Московский пр., 96

+7 (812) 417-52-69

school373@yandex.ru

Вторник, 9.00 – 18.00

Четверг,  9.00 – 18.00

Строгонова Екатерина Владимирова

Социальный педагог

Московский пр., 112

+7 (812) 417-56-54

school373@yandex.ru

Вторник, 9.00 – 18.00

Скареднева Светлана Борисовна

Педагог-организатор

Московский пр., 112

+7 (812) 417-56-54

school373@yandex.ru


Киселёва Наталья Станиславовна

Педагог-психолог

Московский пр., 96

+7 (812) 417-52-69

school373@yandex.ru

четверг, 16.00 - 18.00

Блиновская Елена Васильевна

Библиотекарь

Московский пр., 96

+7 (812) 417-52-69

school373@yandex.ru


Информация о почетных званиях, квалификационных категориях, ученых степенях педагогических сотрудников лицея Сведения о повышении квалификации педагогических сотрудников лицея
Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга  
Здание 1 (начальная школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 96
Здание 2  (основная и старшая школа) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург пр. Московский, 112
Здание 3  (отделение дошкольного образования) Российская Федерация, 196084 Санкт-Петербург ул. Киевская, 3